• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
Union Resource manager

Gothic ½ Union Resource manager 3.5.0

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.290
Благодарности
4.603
Баллы
625
  • Первое сообщение
  • #1
Поддержка продукта прекращена на неопределенный срок



RManager.png

Менеджер ресурсов | Resource manager
Сетевой установщик компонентов и обновлений

Основные назначения программы:
- быстрый доступ к новым файлам и обновлениями
- ведение версий и постоянный доступ к каждой из них
- разделение контента по языковому признаку
- все ссылки и описания в одном месте



Основные функции версии 3.5:
- Резервный сервер
Пользователи под Windows XP без специальных обновлений протоколов безопасности (TLS 1.1 и TLS 1.2), под эмуляторами или в случае отсутствия связи с основным сервером будут автоматически переключены на резервный сервер.

- Функция создания Автономного установщика любого ресурса
Для любого скачанного ресурса можно сгенерировать автономный/переносимый установщик. К примеру, такой установщик легко помещается на флешку и запускается на ПК без интернета. Для этого нажмите ПКМ по скачанному ресурсу и выберите 'Создать автономный установщик'.

- Режим 'Вне сети'
В случае перебоев с интернетом менеджер вспомнит последнюю успешную сессию и позволит взаимодействовать с ранее скачанными файлами, ссылками, описаниями.

- Ускорение подключения
Для основного сервера реализован дополнительный протокол, значительно повышающий скорость обращения к серверу (не касается резервного сервера).

- Автоматическое обновление
Если на Менеджер или его компоненты поступает обновление, то при следующем запуске произойдет автоматическая закачка нужных файлов. Таким образом программа самостоятельно поддерживает свою актуальность.


Ресурсы портала: https://worldofplayers.ru
Страна разработчика: РФ
Тип обновления: Автоматическое
Версия: 3.5
Язык: Русский
RU.gif
, Английский
GB.gif
, Немецкий
DE.gif
, Польский
PL.gif

Автор/разработчик: Gratt, MEG@VOLT
Статус: 100%

Требования к системе:
  • Windows XP SP3 или выше
  • NET framework 4.0
  • Visual C++ 2010
  • Права администратора

 
Последнее редактирование:

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.271
Благодарности
6.265
Баллы
1.595

Wilgiforz

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
176
Благодарности
51
Баллы
175
Ни в какую не могу Resource manager установить, пишет что "Указанный исполняемый файл не является действительным приложением для этой системы". NET framework 4.0 и Visual C++ 2010 стоят, файл в исключениях дефендера. Есть какое-нибудь решение?
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.271
Благодарности
6.265
Баллы
1.595
Последнюю проблему устранили.
Данные в нем актуальны.
По ошибкам самого Resource manager просьба не писать. Его поддержка приостановлена на неопределенный срок(смотрим шапку темы).
Ближайшее время создам автономные установочники в SDK, VDF Tool и прочих. Добавлю к шапкам соответствующих тем.
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.271
Благодарности
6.265
Баллы
1.595
здравствуйте, я хочу установить Union SDK, можно ли это сделать с помощью нашего менеджера ресурсов? потому что я не могу его открытьПосмотреть вложение 122784
Добрый день!
В шапке темы Union SDK - Инструменты разработчика прикреплен автономный установщик SDK.
 

spadling1

Участник форума
Регистрация
17 Апр 2024
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
5
доброе утро, у меня огромная проблема, с помощью диспетчера ресурсов файлы установлены в programdata/union, я пытаюсь удалить этот файл, но он продолжает создаваться снова, и я не могу выбрать путь D:GOG/gothic . пожалуйста, помогите мне, как это решить
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.271
Благодарности
6.265
Баллы
1.595

Gratt


Модостроитель
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.290
Благодарности
4.603
Баллы
625
Gratt обновил(а) ресурс Union Resource manager новой записью:

Исправление ошибок

Исправлена ошибка невозможности установки "Player Kit + Патч игровых ресурсов" и "Union 1.0m".
При установке в предыдущей версии менеджера ресурсов не выдавался запрос на выбор папки, как и не устанавливались компоненты.
Исправлено.
Так же напоминаю, что поддержка все еще прекращена на неопределенный срок

Узнать больше об этом обновлении...
 
Сверху Снизу